З Новим роком!

2017-12-29

№ 480

Шановні  нетішинці, дорогі колеги!

Новий рік вступає у права, завершаючи черговий цикл досягнень і проблем, труднощів і святкових відзнак.

Колектив станції зустрів тридцятиріччя від дня введення в експлуатацію 1 енергоблока, нині працює над проблемою продовження його експлуатації, здійснює заходи щодо впровадження проекту «Енергетичний міст «Україна -Європейський Союз». На часі питання добудови 3 та 4 енергоблоків ХАЕС. Плани на майбутнє великі і об’ємні. Сподіваємось, разом ми пройдемо цей шлях до нових звершень.

Щиросердечно бажаємо кожній родині добра і достатку, миру і злагоди, здоров я і благополуччя!

Микола Панащенко, генеральний директор ВП ХАЕС
Михайло Гук, голова ПК ППО ХАЕС

Информационное сообщение о ежедневной работе энергоблоков Хмельницкой АЭС

2017-12-29

№ 479

29 декабря на энергоблоке №1 Хмельницкой АЭС - 53 сутки планово-предупредительного ремонта. 7 ноября 2017 года в 2 ч. 46 мин. энергоблок №1 Хмельницкой АЭС отключен от энергосети для проведения среднего планово-предупредительного ремонта (ППР).

Энергоблок №2 Хмельницкой АЭС работает на мощности 1011 МВт. За прошедшие сутки энергоблоком произведено 24,32 млн. кВт*ч электроэнергии, с начала месяца - 680,62 млн. кВт*ч электроэнергии.

Радиационная обстановка на промышленной площадке и в прилегающих регионах не изменялась, находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
Информационный центр ХАЭС